Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.07.2017

Modellista и TRD разработали новые пакеты для тюнинга Totota Voxy, Noah и Esquire



Они выходят в продажу в Японии сразу после обновления этих трех минивэнов. Набор элементов стандартный – аэродинамический обвес, декоративная подсветка и косметические улучшения. Предлагают также новые диски, шины и компоненты подвески.
У Modellista для Voxy, Noah и Esquire предусмотрено несколько пакетов, наиболее крупные среди них – Aero Kit (аэродинамический обвес в составе накладок на бамперы, пороги, спойлер в верхней части двери задка), Premium Feeling (светодиодная подсветка нижней части салона, откидных столиков в спинках передних кресел, улучшенные плафоны в потолке с дополнительными режимами работы), а также Cool Shine Kit (новые шины и диски). Доступные диски – от 15-дюймовых Spin Air III, до  18-дюймовых Wing Dancer VI, а также 17-дюймовые Wing Dancer III, Weds Leonis VT и Weds Guild JT.

В состав пакета с аэродинамическим обвесом для Voxy включены декоративные светодиодные элементы подсветки под основными фарами. Для Voxy Modellista предлагает пружины, снижающие дорожный просвет на 20 мм.

Новые пружины и амортизаторы для всех трех моделей предлагает и TRD (пакет TRD Sportivo Suspension). В добавление  - 17-дюймовые диски TRD TF 4A. На выбор доступно еще несколько моделей дисков из линеек марок TOM'S и Weds (15-17 дюймовые).

Для каждой модели у TRD есть свой аэродинамический обвес, а также доработанные решетки радиатора и новая подсветка для ниши номерного знака (только для Esquire).

Отделка нижней решетки радиатора для Voxy может быть черной или под «карбон», у Noah – яркий хром, у Esquire – дымчатый хром.

Каждый из элементов может быть приобретен пакетом или по отдельности – это касается и Modellista и TRD.  

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Новоржев Псковская область из Новоржева
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign