Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.08.2017

Toyota изучает возможность индивидуальной защиты пассажиров



Исследовательский центр  исследует «персонализированную» защиту от аварий. Он предложил сразу 11 новых проектов, в том числе проект мониторинга в салоне автомобиля, чтобы снизить риск травм.

Эта программа будет отслеживать такие особенности каждого пассажира, как мышечная активность и движения в салоне, чтобы изучить, как реагируют пассажиры на различные маневры: уклонение от столкновения, экстренное торможение. Кроме того, некоторые сценарии будут добавлены в систему по результатам испытаний на тестовом треке с участием манекенов, изображающих взрослых и детей.

Другой проект направлен на выявление и построение математических моделей того, как водители взаимодействуют на перекрестках, чтобы улучшить контроль передачи данных между автомобильными системами и человеком, а также улучшат работу адаптивных фар.

Еще один проект рассматривает систему, которая будет обнаруживать опасные сердечные заболевания, включая ишемическую болезнь сердца и инфаркт миокарда, которые могут потребовать срочной медицинской помощи.


Пока все проекты находятся на начальной стадии, предполагающей разработку идей и их обсуждение. Будет ли хоть один из них внедрен в производство — покажет время.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Домбаровка Домбаровский район Оренбургская область из Домбаровского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign