Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 15.08.2017

Toyota показала обновленный международный вариант Voxy



Презентация состоялась на автомобильной выставке GIIAS-2017 в Индонезии, что обозначило выход доработанной версии третьего поколения минивэна на внешние  рынки, хотя пока речь идет только о некоторых странах Юго-Восточной Азии.
В Японии Voxy, а также технически идентичные Noah и Esquire уже обновили, что положительно отразилось на популярности модели. Автосалон GIIAS-2017 выбрали для показа внешней версии: от японской она будет отличаться лишь ограничениями в линейке двигателей, а также особенностями в оснащении.

Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4 710 х 1 735 х 1 835 мм, колесная база – 2 850 мм. Уже в базовой комплектации Voxy с тремя рядами сидений получит трехзонный климат-контроль, семь подушек безопасности, круиз-контроль. За пределами Японии предложат и верхние уровни оснащения, в состав которых входят двойной люк в крыше, раздельные кресла второго ряда повышенной комфортности, 16-дюймовые диски с шинами размерности 205/60, а также улучшенная мультимедийная система с 10-дюймовым экраном.

Не уточняется, каким будет оснащение системами активной безопасности, но, вероятно, оно будет несколько сокращено, в сравнении с японской Voxy и адаптировано к местным рынкам Юго-Восточной Азии. Обязательными будут только системы динамической стабилизации и помощи при начале движения на подъеме.

Двигатель предложат один – 2,0-литровый 3ZR-FAE мощностью 150 л.с. при 6 100 об/мин и крутящим моментом 193 Нм при 2 800 об/мин. Трансмиссия, как у японской версии, только вариатор Super-CVTi.

Собирать обновленный Voxy для внешних азиатских рынков пока будут только в Японии.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Новокормиха Волчихинский район Алтайский край из Волчихи
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign