Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 18.08.2017

Mitsuoka снова сделала катафалк из Toyota Alphard



Год назад компания показала ритуальный авто на основе Vellfire с удлиненной колесной базой, а теперь готова выпустить в продажу катафалк на базе Alphard/Vellfire стандартной длины. В скором будущем специфическая версия появится и у Toyota Estima.

Катафалками в Японии Mitsuoka известна, пожалуй, не меньше, чем стилизованными под британские авто 50-х гг. легковыми моделями на базе современных японских малолитражек. Компания продолжает развивать идею использования для постройки ритуальных авто минивэнов верхнего ценового сегмента. Наиболее подходящими разработчики посчитали Toyota Alphard/Vellfire.
В прошлом году Mitsuoka приготовила к отраслевой выставке компаний, выступающих на рынке ритуальных услуг, удлиненный Vellfire, он  этом году у автомобиля стандартные габариты: длина, ширина и высота составляют 4 915 × 1 850 × 1 880 мм (полнопрводные версии на 15 мм выше). Салон рассчитан на троих, не считая пассажира, следующего в один конец. Для него построили специальную выдвижную платформу, установили светодиодную подсветку и использовали материалы отделки высокого качества (стеганую кожу, нержавеющую сталь, хром).

Проект получил название Fusion.

В отличие от прошлогодней версии, Fusion окрашен в позитивный белый цвет, и отличить специальный авто от обычных Alphard/Vellfire можно лишь по измененной форме задних боковых окон. Окно в двери багажника также получило накладки, меняющие форму остекления.

Стоимость Alphard/Vellfire Fusion составит 4 666 600 иен за переднепривдную модификацию и 4 860 000 за 4WD. Показ автомобиля пройдет в выставочном центре Tokyo Big Sight 23-25 августа.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Александровка Половинский район Курганская область из Половинного
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign