Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.09.2017

Toyota Land Cruiser Prado сняли без камуфляжа



На автосалоне во Франкфурте будет представлен новый Toyota Land Cruiser Prado. Между тем, шпионские фото из Японии уже показали, как будет выглядеть обновленная модель.

Toyota Land Cruiser Prado четвертого поколения (J150) выпускают с 2009 года. Он получит некоторые элементы дизайна от Lexus GX. Передняя решетка, рисунок фар и задний бампер будут реконструированы. Установлены светодиодные дневные ходовые огни и угловные противотуманные фары.

Будет улучшена и отделка салона. Toyota Land Cruiser Prado получит спортивное рулевое колесо, обновленную центральную консоль и переработанную приборную панель. Информационно-развлекательная система будет модернизирована.


Система Toyota Safety Sense P будет включать систему предупреждения столкновений с функцией обнаружения пешеходов, автоматический дальний свет, динамический круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы и другие технологии.

Японские СМИ предполагают, что в плане технического оснащения Toyota Land Cruiser Prado не получит существенных обновлений. Новым предложением может стать 2,4-литровый турбодизель 2GD-FTV, который в настоящее время доступен для Innova, Fortuner и Hilux.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Белозерск Вологодская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign