Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 12.09.2017

Toyota начинает продажи «внедорожной» версии RAV4



Модификацию под названием Adventure компания представила в конце зимы на автосалоне в Чикаго, сориентировав ее на американский рынок. Теперь новинка выходит в продажу, предлагая несколько доработок во внешности, подвеске и оснащении.
Одним из наиболее существенных отличий версии Adventure является дифференциал повышенного трения. Его предлагают для Adventure, как с полным, так и с передним приводом. В подвеске изменены некоторые настройки и заменены компоненты, в результате чего дорожный просвет увеличился на 1 см. Автомобиль получил и новые 18-дюймовые легкосплавные диски с шинами размерности 235/55.

Снаружи Adventure отличить от обычных RAV4 можно по затемненным фарам, усиленному защитному обвесу с накладками на колесные арки, а также релингам. Присутствуют и шильдики «Adventure». В салоне – защитные накладки на пороги, легко поддающиеся мойке коврики (в т.ч. в багажнике), кожаная отделка селектора АКПП, дополнительная розетка (120 V), а также иные декоративные вставки.

Для Adventure будут доступны те же цвета кузова, что и для обычных вариантов RAV4. Особенностью оснащения станет тягово-сцепное устройство.

Комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense P включает в себя системы контроля прицепа, предупреждения о непроизвольном выходе из занимаемой полосы, динамический круиз-контроль, автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов.

Стоимость Toyota RAV4 Adventure с передним приводом на американском рынке начинается от 28 695 долларов, с полным – от 29 395 долларов. Автомобили поступят в продажу до конца сентября.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Берёзовая Лука Духовницкий район Саратовская область из Духовницкого
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign