Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.09.2017

Toyota выпустит Auris в особой версии Freestyle



Этот вариант построен на основе версии с кузовом универсал и отличается защитным обвесом, призванным подчеркнуть «кроссоверные» черты. Механических доработок, повышающих проходимость, не предусмотрено.

Премьера автомобиля под названием Toyota Auris Touring Sports Freestyle состоялась на международном автосалоне во Франкфурте. Автомобиль будет предложен европейским покупателям в качестве специальной версии. Toyota не уточняет, сколько именно автомобилей планирует выпустить в рамках серии Freestyle, но если опыт окажется успешным, то, вероятно, эта модификация войдет в линейку Auris на постоянной основе.
Снаружи Toyota Auris Touring Sports Freestyle можно легко отличить по черным пластиковым накладкам на колесные арки, а также по другим деталям обвеса: накладкам на пороги и нижнюю часть бамперов, имеющих отделку «под алюминий». Автомобиль получил новые 17-дюймовые колеса, тонировку задних окон, а также серебристую отделку корпусов боковых зеркал.

В остальном это обычный универсал Auris Touring Sports с той лишь оговоркой, что версия Freestyle будет доступна для всех трех основных модификаций Auris: бензиновой дизельной и гибридной. Доля последней в европейских продажах модели уже превысила две трети, поэтому можно предположить, что и большинство Auris Touring Sports Freestyle также будут гибридами.

Новая версия призвана закрепить успех, которого Auris смогла добиться в Европе за последнее время. Так прошлый год стал самым результативным в истории модели: компания смогла реализовать суммарно около 144 000 авто.

Стоимость Toyota Auris Touring Sports Freestyle будет объявлена ближе к дате начала продаж.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Свеча Кировская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign