Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 22.09.2017

Toyota может электрифицировать значительную часть модельного ряда



Несмотря на определенный скепсис компании в отношении электромобилей в среднесрочной перспективе, компания будет двигаться в соответствии с новейшими тенденциями. Подробный план опубликуют уже через несколько месяцев.

Местом объявления новой стратегии станет международный автосалон в Детройте, утверждает The Detroit Bureau. Японская компания уже проработала большинство деталей стратегии и публично объявит о конкретных планах.

Утверждается, что первый массовый электромобиль Toyota будет выпущен на рынок в 2021 году. Компания рассчитывает, что к тому времени положительный результат дадут исследовательские работы в отношении твердотельных аккумуляторных батарей, и их можно будет использовать в массовом производстве.

Предполагается, что на рынок в начале следующего десятилетия также будет выпущено несколько новых розеточных гибридов, не говорят уже о традиционнных авто с комбинированной силовой установкой. Электромобиль также не будет единственным: компания рассматривает несколько вариантов с электрическими модификациями обычных авто, либо с созданием отдельной линейки, но окончательная позиция на этот счет пока не определена.
Эти планы не будут идти вразрез с определенным критическим настроем компании в отношении электрокаров. Их разработка и выпуск должны, в первую очередь, положительно повлиять на экологический имидж компании, что принесет пользу Toyota в любом случае.

В публикуемом отчете утверждается, что Toyota будет искать пути сотрудничества в электрической области с другими компаниями. Среди конкретных имен называют Mazda, но данные носят пока неофициальный характер.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Кавалерово Приморский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign