Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.09.2017

Toyota улучшает оснащение европейских версий RAV4



Кроссовер образца 2018 модельного года будут предлагать в бензиновой и гибридной модификациях, а уже в базовом исполнении автомобиль получит чип-ключ, датчики света и дождя и современную мультимедийную систему.

Включение в линейку на ряде европейских рынков в т.ч. британском гибридной модификации называют наиболее заметным моментом. В частности, исследование показало, что в Великобритании до двух третей покупателей RAV4 предпочли бы гибридный вариант, теперь на практике появится возможность проверить, так ли это.

Предложат четыре основные комплектации Icon, Icon Tech, Design и Excel. Уже в базовой версии Icon автомобиль получит чип-ключ, датчики света и дождя,  мультимедийную систему Toyota Touch 2 с 7-дюймовым экраном, аудиосистему с 6 динамиками и Bluetooth. В следующем уровне оснащения Icon Tech добавят навигацию и ряд улучшений в мультимедийной системе.
RAV4 Design отличается черными 18-дюймовыми дисками и светодиодными фарами с автоматическим корректором. Салон имеет отделку сочетанием кожи и алькантары.

Верхний уровень оснащения – Excel. В нем автомобиль оснащается собственными 18-дюймовыми дисками, имеет собственную внешнюю декоративную отделку, улучшенную отделку салона бежевой или серой кожей, память настроек сиденья водителя. Также устанавливают ряд систем активной безопасности в т.ч. слежения за перпендикулярным транспортом при маневрировании задним ходом.

Линейка двигателей включает в себя 2,0-литровый бензиновый и турбодизель того же объема. Комбинированная силовая установка построена на основе 2,5-литрового бензинового двигателя.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Дубровино Романовский район Алтайский край из Романово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign