Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.10.2017

Новое поколение Toyota Auris заметили на испытаниях



Это первые фото, на которых присутствует собственный кузов модели: прежде в кадр попадали лишь тестовые шасси с кузовом предыдущего поколения. Элементы дизайна тщательно скрыты маскировкой, но некоторые технические подробности об автомобиле уже есть.
Внешность Auris будет иметь много общего с Corolla (на некоторых рынках модель называется Corolla Hatchback), но прямого заимствования попытаются избежать. Заметным изменением должна стать форма задней стойки кузова и боковая линия остекления. Как и прежде, Auris создается, в основном, для Европы, где одним из основных качеств модели должна будет стать экономичность.

Новый Auris построен на модульной платформе TNGA, что роднит этот хэтчбек м Toyota Prius, C-HR и Camry. Это позволяет предположить, что автомобиль в гибридной версии получит ту же комбинированную силовую установку, что и Prius, доступен будет также 1,2-литровый турбодвигатель. Дизельного варианта не планируется. Не исключено, что в некоторых вариантах Auris оснастят двигателями разработки BMW, однако пока этому нет подтверждения.

Помимо повышения экономичности, разработчики попытаются сделать автомобиль более привлекательным по части управляемости и динамики, поскольку он выступает в сегменте, где высока конкуренция именно среди «авто для водителя».

Нынешний Auris предлагают с кузовами хэтчбек и универсал, но пока нет подтверждения того, что универсал будет сохранен и в следующем поколении модели.

Выход автомобиля на рынок ожидается не ранее середины следующего года, однако дебют предсерийного варианта может состояться уже весной 2018.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Архангельск Архангельская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign