Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 06.10.2017

Toyota готовит премьеру нового поколения Century



Дебют третьего поколения представительского седана состоится на международном автосалоне в Токио 27 октября, а в продажу новинка выйдет в середине 2018 года. Century станет гибридом, но сохранит бензиновый V8 в составе комбинированной силовой установки.

Century – флагман домашней линейки Toyota. Это один из наиболее консервативных автомобилей марки, он доступен только на внутреннем рынке и отличается особым статусом. Появившись во второй половине 60-х гг. прошлого века, Century мало менялся на протяжении десятилетий, но нынешнее поколение, будучи всего третьим по счету, будет заметно отличаться от предшественника в техническом плане, сохранив узнаваемый дизайн.


Наиболее значимым моментом можно считать превращение Century в гибрид. Автомобиль оснастят силовой установкой THS II в состав которой войдет бензиновый 2UR-FSE. Этот V8 оснащен непосредственным впрыском топлива D - 4S и отличается (лидирующими показателями экономичности в классе», как утверждает Toyota, но конкретных цифр не приводит.

Длина, ширина и высота автомобиля составляют 5 335 × 1 930 × 1 505 мм, колесная база – 3 090 мм. Консервативность дизайна подчеркнута внушительной передней частью со специально разработанной светодиодной оптикой.

В салоне – оригинальная отделка с применением натуральных материалов. Для обивки сидений использована ткань на шерстяной основе, подлокотники и часть передней панели обшиты кожей, присутствуют деревянные декоративные вставки. Для Century разработана оригинальная аудиосистема с 20 динамиками. В оснащение входят откидные столики, раздельные кресла повышенной комфортности.

Данных о стоимости автомобиля пока не опубликовано.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Малиновский Советский район Ханты-Мансийский автономный округ из Югорска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign