Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.10.2017

Toyota окончательно определилась, что делать с Supra



Модель будет называться Toyota Supra. Ее будут продавать под брендом Gazoo Racing, в продажу новое поколение Supra поступит в конце 2019 года. Официально автомобиль представят весной 2018 года. Эта информация предоставлена президентом Gazoo Racing Шигеки Томояма.

Gazoo Racing представляет высокопроизводительное подразделение Toyota. Как ожидается, Toyota Supra станет флагманской версией. Автомобиль был разработан в сотрудничестве с BMW, который представит свою версию - Z4, хотя модели получат значительные отличия, начиная с того, что BMW Z4 является родстером, а Supra — купе. Ожидается, что японская версия получит значительно более высокую производительность, поскольку будет нацелена на такие модели, как BMW M3, BMW M4 и Porsche 911.


«Supra будет чистой спортивной моделью, - отметил Томояма, - «мы должны были оправдать ожидания давних поклонников бренда. Предыдущая Supra была оснащена рядным 6-цилиндровым двигателем, двойным турбонаддувом и задним приводом. Это были важные компоненты». Производство Toyota Supra было прекращено в 2002 году, но поклонники модели не оставляли надежд на возрождение Supra.

Автомобиль проверил лично президент Toyota Акио Тойода, который дал инженерам задание пересмотреть настройки подвески, объяснив, что задняя ось должна быть более подвижной, но так, чтобы это можно было контролировать.

Томояма подтвердил, что развесовка по осям новой Supra составит 50:50, однако не указал вес модели. Также он воздержался от дискуссии о техническом оснащении, сказав лишь, что «гибридная технология будет необходима для будущего спорткара. Дело не только в эффективности, но и в скорости. Главная задача, которую предстоит решить — это контролировать поток энергии, регенерировать ее и при этом поддерживать низкий вес авто».

Следует отметить, что на днях Toyota Supra заметили во время тестирования. Тестовый прототип был оснащен серийными светодиодными фарами и задними фонарями.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ангасяк Дюртюлинский район Республика Башкортостан из Дюртюли
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign