Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.11.2017

Toyota показала полностью новый Rush



Toyota представила обновленный Rush. Компактный кроссовер показали в Индонезии. Его длина составляет 4,4 метра. Ширина равна 1 695 мм. Высота — 1705 мм. Дорожный просвет составляет 220 мм.

Модель получила переднюю решетку Innova с четырьмя хромированными рейками, светодиодные фары и дневные ходовые огни, а также новый передний бампер с круглыми противотуманными фарами.


Топовая комплектация TRD Sportivo получит 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, двухцветную отделку салона с мягким пластиком, а также особые шильдики. Для нее будет предложен доступ в салон без ключа, запуск двигателя по кнопке, а также 7,0-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, который также отображает показания камеры заднего вида, USB, радио, CD-плеер и системы Miracast и Weblink для синхронизации смартфонов. Комплект безопасности в топовой версии Rush включает шесть подушек безопасности, ABS, EBD, контроль устойчивости и систему помощи при старте.

В салоне Rush могут разместиться до 7 человек. Отделка представляет собой смесь стилей Avantza и Fortuner. Как и большинство мделей Toyota, Rush оснащен приборами Optitron с центральным дисплеем на приборной панели. Стандартная версия получила трехспицевое рулевое колесо с аудиоконтролем. Слоты для зарядки USB размещаются во всех рядах сидений.

Под капотом Toyota Rush будет установлен 1,5-литровый двигатель, представляющий доработанную версию мотора 2NR-FE от Sienta. Он производит 105 л.с. при 6000 об/мин и 136 Нм. Двигатель может комплектоваться 5-ступенчатой механической либо 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Rush доступен исключительно с задним приводом.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Воронково Таврический район Омская область из Таврического
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign