Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.12.2017

Toyota раздумывает, возрождать имя Supra или нет



Спортивный автомобиль, который японская компания разрабатывает совместно с BMW, будет выпущен, однако в отношении его названия у Toyota есть свои соображения, о которых она пока предпочитает не распространяться.

Стоит отметить, что сама Toyota ни разу не произносила имя Supra в отношении разрабатываемого автомобиля, хотя и не сопротивлялась, когда большинство мировых изданий сошлось во мнении, что именно о возрождении этой модели и имени идет речь. На автосалоне в Лос-Анджелесе некоторые подробности изданию Auto Guide сообщил вице-президент и старший управляющий Toyota Motor Джек Холлис.
По его словам, «есть несколько вариантов, и Supra пока не является утвержденным, хотя и занимает одну из лидирующих позиций». Холлис не стал приводить другие возможные варианты, но уточнил, что у Supra есть шансы, поскольку «наследие этой модели является довольно сильным». Наряду с этим компания не считает это имя единственным, обладающим «сильным наследием».

Сомнения Toyota истолковывают по-разному, но в качестве основной версии в западных изданиях звучит неуверенность японского производителя в том, что разрабатываемый автомобиль является прямым наследником Supra. По духу, позиционированию и, разумеется,  по технической начинке новый авто будет иметь ряд кардинальных отличий. В то же время нет уверенности в том, что он сможет обрести тот же статус, которого в свое время смогла добиться Supra: даже спустя многие годы после снятия с производства эта модель продолжает вызывать интерес.

В отношении конкретных сроков выходы новинки Холлис не привел подробностей, сообщив лишь, что «новая информация будет появляться в течение 2018 года».

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Белая Колпь городской округ Шаховская Московская область из п. Шаховская
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign