Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.12.2017

Toyota выпустит новый компактный кроссовер



Компания подтвердила, что начнет работы над небольшой бюджетной моделью для развитых рынков, ориентируясь, в первую очередь, на Соединенные Штаты. В качестве источника вдохновения может быть использован концепт FT-AC.
Всего несколько дней назад состоялась премьера проекта FT-AC на автосалоне в Лос-Анджелесе, а теперь начинают появляться сообщения о том, что этот концепт может стать прототипом серийной модели. При этом источники вовсе не анонимны – информацию об этом подтвердил изданию Motor Authority вице-президент и управляющий североамериканским подразделением Toyota Motor Джек Холлис.

По его словам, концепты FT-AC, FT-4X и TJ Cruiser создавались не только для шоу, но с вполне определенной практической целью: оценить реакцию со стороны дилеров и потенциальных покупателей. Еще более конкретно он высказался в отношении перспектив FT-AC – этот концепт может стать прототипом нового компактного кроссовера при условии постройки его на платформе TNGA. Японская компания видит немалые перспективы в создании недорогой и компактной модели с полным приводом, стоимость которой в базовой версии не будет превышать 20 000 долларов в ценах американского рынка.

Позиционироваться новинка будет чуть ниже C-HR, цены на который в США начинаются от 22 500 долларов, а одним из основных преимуществ станет наличие полного привода (американские версии C-HR – только переднеприводные).

Новая модель должна будет появиться на рынке в течение 2-3 лет, сроки разработки и расходы на проектирование удастся сократить, благодаря модульной платформе TNGA. Несмотря на ориентир на Соединенные Штаты, новый кроссовер будет предложен и на мировом рынке.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Токарёвка Тамбовская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign