Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.12.2017

Toyota Crown получит боевой настрой от Modellista



Японская компания показала Toyota Crown с изменениями, внесенными Modellista. Он будет представлен на Токийском автосалоне, который откроется в середине января.

Toyota представила концепт переработанного седана Crown пару месяцев назад на Токийском автосалоне. Теперь его представят с комплектом обвесов, придающих модели агрессивный вид. Спереди можно отметить новый передний бампер с большим количеством металлических акцентов и новым передним спойлером.


Вид сбоку показывает декоративные воздухозаборники, а также более широкие боковые юбки. Поставлены новые колесные диски с дополнительной отделкой на колпаках. Сзади можно заметить новую выхлопную систему с квадратными трубами.

Toyota Crown от Modellista покажут 12 января. В продаже Crown выйдет следующим летом, и, как ожидается, обвесы от Modellista будут сразу доступны для новой модели.

Toyota не раскрывала никаких подробностей о том, что скрывается под капотом. Модель будет построена на платформе Toyota New Global Architecture, которую разделит с моделями, начиная от Toyota C-HR кроссовера и заканчивая последним поколением Lexus LS.

Предполагается, что новый Crown будут предлагаться с четырех- и шестицилиндровыми двигателями. Линейка, скорее всего, будет начинаться с 2,0-литрового 6AR-FSE, также будет доступен 3,5-литровый 2GR-FKS. Ожидается, что вместо механической коробки передач Toyota предложит 8-ступенчатую автоматическую коробку и вариатор, которым будут комплектовать гибридную версию.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Свирск Иркутская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign