Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 26.12.2017

В Японии показали новые Toyota Alphard и Vellfire



Японская компания представила обновленные минивэны, которые поступят в продажу на японском рынке 8 января следующего года. Toyota планирует продать 3600 новых Alphard и 4500 Vellfire в течение месяца.


Alphard и Vellfire получают обновленный дизайн передней части. Alphard сменил решетку радиатора на более заметную, которая дополнена хромированной отделкой. Передние фары, также оснащенные хромированными акцентами, получили новую внутреннюю графику с двумя или тремя светодиодными проекторами в зависимости от спецификации. Обе модели снабжены новыми, более спортивными передними бамперами с более крупным противотуманным освещением. Vellfire получает новую хромированную решетку и треугольные противотуманные фары. Новые задние фонари установлены на обоих моделях, у Vellfire их форма ближе к квадратной. Обновлена отделка задней двери, предложены новые варианты колесных дисков.

В салоне переработана приборная панель, кожаная отделка и деревянные акценты. Опционально доступна отделка из кожи Nappa в сочетании черного и белого цветов. Модели Wellcab, предназначенные для людей с ограниченными возможностями, также получают новый механизм наклона сиденья, чтобы облегчить посадку и высадку.

Самым большим изменением стала система безопасности Toyota Safety Sense второго поколения. Она включена в стандартное оснащение по всему диапазону моделей. Toyota Safety Sense включает функцию обнаружения пешеходов и велосипедистов, систему предупреждения столкновений, а также систему помощи при движении по полосам и другие полезные технологии.

Toyota Alphard и Vellfire будут оснащены обновленным 3,5-литровым двигателем V6 (2GR-FKE) с непосредственным впрыском топлива. Он будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая заменит прежнюю шестиступенчатую коробку.

Подробные технические данные пока не опубликованы. Известно лишь, что минивэны улучшат топливную экономичность, которая составит от 9,4 до 9,6 л/100 км в японском цикле JC08, по сравнению с прежними 10,6 л/100 км. Будут сохранены 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель и вариатор. Мощность составит 180 л.с., крутящий момент - 235 Нм, также останется и гибридная система, которая включает 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, и два электродвигателя.

Использование новых компонентов улучшило структуру Toyota Alphard и Vellfire и повысило их жесткость кузова, что привело к улучшению устойчивости и комфорта при езде.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Имени 8 Марта Курьинский район Алтайский край из Курьи
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign