Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.12.2017

Modellista запускает линейку тюнинга и аксессуаров для Toyota Alphard и Vellfire



Несколько дней назад в Японии начались продажи обновленных вариантов популярных минивэнов, а теперь Modellista также обновляет список предложений по доработке этих авто. Часть элементов адресована только рестайлинговым образцам, но другая подойдет и для прежних вариантов.

Экстравагантные Alphard и Vellfire после доработок компонентами Modellista могут стать еще ярче и необычнее, особенно если совместить несколько пакетов, подразумевающих изменения во внешности, подвеске и интерьере.
Наиболее яркие элементы – аэродинамический обвес. Его состав стандартен – бамперы, накладки на пороги и задний спойлер, но элементы можно приобрести по отдельности (в т.ч. неокрашенные), а также в составе полного или частичных пакетов. Стоимость зависит от элемента, например, накладки на пороги стоят 60 660 иен (неокрашенные) – 79 840 иен (в цвет кузова), накладки на передний бампер – 77 760 -  88 400 иен, а полный комплект с доработанным задним бампером и спойлером – 199 800 – 225 720 иен.

Предлагается два варианта - Kit A и Kit B. Различия между ними косметические -  дизайн накладок и оформление светодиодных дневных ходовых огней.

Такой подход верен для Alphard и Vellfire и различия лишь в деталях. Например, у Vellfire есть дополнительная секция с ходовыми огнями, своя декоративная отделка воздухозаборников в крыльях и т.д. Выделяют также улучшенную отделку решеток радиатора и хромированные накладки на переднюю оптику для обеих моделей.

Предложат три варианта шин и дисков, в т.ч. шины Yokohama BluEarth RV-02" (245/40 R20) с дисками Modellista Wing Dancer IX, Michelin Primacy 3 (245/40 R19) с Wing Dancer VI и Michelin Primacy 3 (245/40 R19) с Leonis CH.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Кировский Приморский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign