Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.01.2018

Новую Toyota Corolla сфотографировали во время испытаний



Автомобиль тестируют в Соединенных Штатах, это одно из первых появлений новинки на публике, однако судить о деталях непросто: испытатели позаботились о качественной маскировке.

Камуфляж плотно укрыл автомобиль, но само его присутствие дает некоторые подробности. Например, форма вырезов под фонари говорит об их «опоясывающем» дизайне (ожидается, что они будут длинными и узкими), а проступающая форма решетки радиатора намекает на новый стиль Toyota, представление о котором можно получить по оформлению передней части Camry и Avalon. Разумеется, решетка радиатора у Corolla окажется не столь массивной, но почти наверняка она будет двойной, причем нижняя часть – большей площади.
Силуэт с ниспадающей крышей в задней части салона говорит о намерении Toyota продолжить курс на подчеркивание спортивности. Это не будет слишком явным в отношении Corolla: для спортивного имиджа есть хэтчбек, который в Европе известен под именем Auris, а на американском в данный момент называется так же, как и седан - Corolla (после закрытия марки Scion).

В отношении двигателей информация неофициальная, но ожидается, что для американского рынка будет один бензиновый двигатель, вероятно, 1,8-литровый. Для нынешнего поколения там предлагают 2ZR-FE мощностью 132 л.с. и крутящим моментом 174 л.с.. Вероятно, он будет заменен модернизированным 2ZR-FAE (140 л.с., 171 Нм), который сейчас доступен в США для хэтчбека. Линейка двигателей Corolla, разумеется, этим не ограничится, когда речь зайдет о мировом рынке.

Информации о дате выхода автомобиля пока нет, но ожидается, что премьера Corolla и Auris будет практически одновременной.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Одинцово Московская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign