Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 26.01.2018

Новый Toyota RAV4 впервые заметили на тестировании



Кроссовер нового поколения был прикрыт камуфляжем, однако заметно, что будет выглядеть совершенно иначе, чем текущая версия. Обновленный дизайн сделал новый RAV4 более прочным и внедорожным.

Так, новая модель получила высокую переднюю часть с большой передней решеткой. Передние фары будут выдаваться далеко в сторону крыльев. RAV4 получит плоскую крышу, которая плавно переходит к резким линиям задних стоек. Предполагается, что Toyota снабдит RAV4 горизонтальными задними фонарями.


Следует отметить, что некоторые элементы, например, решетка радиатора, фары, крыша и форма нового Toyota RAV4 напоминают о концепте FT-AC, представленном на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Ожидается, что кроссовер перейдет на модульную платформу TGNA, которую разделит с такими моделями, как Camry, C-HR и Prius. Пока неизвестно, как изменится линейка двигателей, но ожидается, что к ней присоединится гибридный вариант, о котором компания сообщала еще в 2015 году.

Несмотря на то, что текущая версия Toyota RAV4 была представлена еще в 2012 году, кроссовер до сих пор остается бестселлером в линейке Toyota. Премьера нового поколения, как ожидается, состоится до конца текущего года, однако имеется вероятность, что ее перенесут на начало 2019 года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Чистополь Республика Татарстан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign