Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 29.01.2018

Toyota обновляет Vios



Седан для рынков Юго-Восточной Азии получает ряд косметических доработок во внешности и улучшенное оснащение в большинстве комплектаций.

В мае прошлого года Vios получила крупный рестайлинг, поэтому в версии 2018 модельного года доработки не столь существенные. В базовой комплектации снаружи автомобиль практически не изменился, но, начиная от уровня оснащения G, доступен новый аэродинамический обвес. В его составе – доработанные бамперы с декоративными решетками с сетками со структурой пчелиных сот, накладки на пороги. Также предложат антенну «акулий плавник», новые легкосплавные диски.
Стоит отметить, что у модификации TRD Sportivo собственный аэродинамический обвес, который остается без изменений, но окрашен по новому, с красной полосой в центральной части переднего бампера. Задний спойлер и «акулий плавник» теперь черные, независимо от основного цвета кузова, на накладках на пороги – графика, а ступичная часть легкосплавных дисков окрашена красным.

В салоне – новая мультимедийная система. К ней подключена камера заднего вида во всех комплектациях, кроме базовой J. В верхних уровнях оснащения установлена накладки на верхнюю часть порогов в декоративной подсветкой.

В оснащение автомобиля (в комплектациях TRD Sportivo, GX и G) теперь входят передние парковочные датчики. Компания утверждает, что Vios становится первой моделью в сегменте, которая получает передние датчики.

Механическая часть остается без изменений. Автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем в сочетании с 4-ступенчатой АКПП или 5-ступенчатой «механикой». Привод – передний.

Версия Vios для рынка Китая будет иметь собственные внешние отличия.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Онгудай Онгудайский район Республика Алтай
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign