Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 19.02.2018

В Европе начали продажи кемпера на базе Toyota Proace



Модель получила название Toyota Proace Lerina Camper Van в честь Леринских островов, расположенных в Средиземном море. Предполагается, что кемпер выступит соперником для Volkswagen California.


Версия основана на последней модели Toyota Proace. Работу провели специалисты Wellhouse Leisure, специализирующиеся на разработке кемперов. Впрочем, несмотря на то, что это не заводская комплектация, заказы на Toyota Proace Lerina Camper можно разместить и в дилерских центрах Toyota в Великобритании. Стоимость оказалась немаленькой. Она составляет 42 000 фунтов стерлингов (около 59 000 долларов США).

Proace Lerina Camper идет в комплекте с тентом на крыше. В салоне имеется два сидения спереди, которые можно разворачивать на 180 градусов, а также заднее сидение, которое раскладывается в кровать, либо может быть сдвинуто вперед для увеличения грузового пространства.

Также встроена небольшая кухня, где установлена раковина, газовая плита и небольшой холодильник на 25 литров. Имеется водяной бак, портативный туалет. Нагреватель на 2,2 кВт и светодиодное освещение получают энергию от солнечной панели на 100 Вт.

Единственный доступный двигатель — 2,0-литровый турбодизель. Базовая версия обеспечивает 120 л.с. и работает вместе с механической коробкой передач, более мощная версия генерирует 180 л.с. и комплектуется автоматической коробкой передач.

В стандартной комплектации имеются также 17-дюймовые колеса, боковые зеркала с электроприводом, информационно-развлекательная система с цветным дисплеем, цифровое радио DAB и кондиционер.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Апаринский Усть-Донецкий район Ростовская область из п. Усть-Донецкий
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign