Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 20.02.2018

Toyota Supra снова вышла на тестирование



Модель заметили незадолго до премьеры, которая состоится в марте на Женевском автосалоне. Впрочем, слухи уверяют, что там будет представлена только гоночная спецификация GTE.


Купе вышло на тестирование в виде, близком к производственному. В этот раз отсутствуют фальш-панели, можно заметить большие воздухозаборники в переднем бампере. Форма фар, скорее всего, уже не будет меняться. Задние крылья также снабжены воздухозаборниками.

Несмотря на снег, налипший на задний бампер, можно рассмотреть задний диффузор. Компания предложит светодиодные задние фонари.

Технические характеристики модели пока не раскрыты официально. Предполагается, что Toyota Supra получит 3,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который обеспечит 335 л.с. (250 кВт) и 450 Нм. Двигатель будет работать с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Будет предложена версия начального уровня с 2,0-литровым турбированным двигателем, который будет производить 195 л.с. (145 кВт) для европейского рынка и 248 л.с. (185 кВт) в США. Вес Toyota Supra составит 1496 кг.

Также известно, что купе будет использовать 17-дюймовые колесные диски и шины размером 225/50 спереди и 255/45 сзади.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Богдановка Нововаршавский район Омская область из Нововаршавки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign