Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 27.02.2018

Новое поколение Toyota Auris покажут в Женеве



Японский автопроизводитель официально сообщил о своих намерениях, одновременно выпустив тизер новинки, который пока дает лишь весьма поверхностное представление о том, как будет выглядеть третье поколение популярного хэтчбека.

Премьера состоится уже 6 марта, когда откроется международный автосалон в Женеве: Европа останется основным ориентиром для Auris, хотя и на некоторых других рынках автомобиль, вероятно, появится (не исключено, что, под именем Corolla, как и нынешнее поколение).

О дизайне новинки судить сложно, но на опубликованном тизере, на котором автомобиль запечатлен сбоку, можно заметить «парящую» крышу и опоясывающую оптику.

Auris третьего поколения станет первой моделью в линейке Toyota, которую будут предлагать в рамках новой инициативы «Dual Hybrid Strategy». Она подразумевает как минимум две разные комбинированные силовые установки. Различаться они будут, в основном, объемом бензинового двигателя и общей сложностью. Официально не подтверждено, но ожидается, что будут доступны 2,0- и 1,8-литровые бензиновые двигатели, а, установка на основе одного из ДВС будет построена по упрощенной схеме.
Об ориентировочной дате выхода в продажу сообщат, вероятно, в ходе премьеры, но ожидается, что на европейский рынок Auris выйдет до конца нынешнего года.

В текущем поколении для Auris предлагают кузова хэтчбек и универсал, но в отношении новой модели информация об универсале отсутствует.

Экспозиция Toyota в Женеве обещает быть впечатляющей: помимо Auris компания покажет также новое поколение Supra, в т.ч. в спортивной версии в статусе концепта, а также модернизированный городской хэтчбек Aygo.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Берёзовка Азовский немецкий национальный район Омская область из Азово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign