Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 30.03.2018

Первые шпионские фото Toyota Auris с кузовом универсал



Новое поколение с кузовом хэтчбек представили в начале марта на автосалоне в Женеве но, как и для уходящего Auris, компания приготовит для новинки более вместительный вариант.
С кузовом универсал автомобиль будет называться Toyota Auris Touring Sports, модель обозначат 2019 модельным годом. С хэтчбеком у него полностью унифицирована передняя часть, однако испытатели замаскировали и ее, так что судить об облике новинки можно лишь условно.

У нового поколения Auris колесная база выросла на 40 мм, в сравнении с уходящим. Данное изменение будет распространяться и на универсал. От переднего бампера до центральной стойки кузова автомобили различаться, вероятно, не будут.

Новый Auris построен на платформе TNGA, что подразумевает возможность установки различных типов силовых установок. Ожидается, что универсал получит ту же линейки двигателей, что и универсал, за исключением наименее мощных. Гибридных версий также ожидается две, в т.ч. 178-сильная, представленная для хэчбека. Установка дизельных двигателей не планируется.

Схема формирования комплектаций сохранится, вероятно, та же, что и в отношении нынешнего Auris: универсалы уже в минимальной комплектации будут оснащены чуть лучше, чем хэтчбеки. Последний уже на начальных уровнях получит 8-дюймовый многофункциональный экран на передней панели и 7-дюймовый на приборном щитке. Также появится беспроводная зарядка смартфонов, голосовое управление рядом функций, а в верхних комплектациях -  кожаная отделка.

Хэтчбек должен выйти в продажу на европейском рынке к концу нынешнего года, так что появления универсала можно ожидать в начале 2019.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Рефтинский Свердловская область из Асбеста
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign