Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.04.2018

Rirvie – новая версия Toyota Aqua от Modellista



Она адресована женщинам и отличается рядом стильных доработок во внешности и интерьере. Техническая часть остается без изменений, но несколько расширено оснащение.

Традиционно Modellista специализируется на создании компонентов для тюнинга Toyota, но на этот раз дизайнеры и стилисты компании решили попробовать силы в не самом обычном для себя аспекте: попытке создания специальной версии для женщин.


Для этого они использовали проверенный метод: при минимуме внешних доработок постарались изменить облик авто за счет декоративных элементов и оригинальной цветовой схемы. У версии Rirvie один из самых необычных элементов  - черная дверь багажника, независимо от основного цвета кузова. В черный также окрашены задний спойлер, боковые зеркала и центральная стойка. Иную отделку имеют решетка радиатора и фары, на передних крыльях – крупные логотипы «Rirvie». Будет доступно три цвета кузова – красный (Super Red V), белый перламутр (White Pearl Crystal Shine) и синий (Blue Metallic).

В зависимости от комплектации, на которой основана версия Rirvie, автомобиль получит 15-дюймовые легкосплавные литые или штампованные стальные диски с колпаками.

В салоне наиболее заметный элемент – доработанные сиденья. Они обшиты перфорированной бежевой кожей с оригинальной прострочкой. Спинки и боковая часть сидений черные.

В обязательное оснащение входят стекла передней полусферы с улучшенной защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения.

Стоимость Toyota Aqua Rirvie в Японии составит 2 350 160 – 2 35 180 иен. Не уточняется будет ли данная серия выпущена ограниченным тиражом, либо войдет в линейку модификаций Aqua на постоянной основе.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Оса Осинского района Пермского края
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign