Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.05.2018

Toyota модернизирует Town Ace и Lite Ace



Доработки коснулись только оснащения, которое остается достаточно скромным, по меркам 2018 года, но компания считает его достаточным, учитывая возраст модели и ее предназначение для коммерческой эксплуатации.

С 7 июня в Японии  начнут продавать Town Ace и Lite Ace в оснащение которых в обязательном порядке будет входить противоугонная система с иммобилайзером. Это будет касаться и модификаций с гидравлическим подъемником. Пока не идет речи об установке комплекса систем активной безопасности, внешних изменений автомобили также не получили, однако их стоимость остается на прежнем относительно невысоком уровне, что позволяет этой пожилой модели пользоваться небольшим, но стабильным спросом.
Для Town Ace и Lite Ace в Японии предлагается только один двигатель – 1,5-литровый бензиновый в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатой АКПП. Привод – передний или полный для любого типа трансмиссий и кузовов (бортовой пикап и минивэн).

Пикапы имеют 2-местную кабину, салон минивэнов рассчитан на 2-5 мест. Комплектации - DX и GL у минивэна, DX и X-edition у пикапа.

Нынешнее поколение Town Ace и Lite Ace – одни из наиболее пожилых представителей домашней линейки Toyota Motor. Автомобили являются ребеджинговыми вариантами Daihatsu Gran Max. Примечательно, что в Японии эти авто не производятся, а под маркой Daihatsu и не продаются. Town Ace и Lite Ace производят в Индонезии – там Daihatsu выпускает модель Gran Max с 2007 года и без существенных изменений. В феврале 2018 нынешним Town Ace и Lite Ace исполнилось 10 лет.

Стоимость Town Ace и Lite Ace составляет в Японии 1 578 960 - 2 097 360 за минивэн, 1 430 660 – 1 883 520 за пикап и 1 870 000 – 2 270 000 иен за пикап с гидравлическим подъемником.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Верхопенье Ивнянский район Белгородская область из Ивня
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign