Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 01.06.2018

Специальная серия Toyota 86 для Европы



Она называется Blue Edition и входит в линейку Club Series. «Синяя серия» продолжит тему, поддержанную всего несколько недель назад «оранжевой» Orange Edition. Новинка сориентирована на рынок Великобритании.

Несложно догадаться, что основным определяющим элементом синей серии станет соответствующий цвет кузова: все авто будут окрашены эмалью под названием «Electric Blue». Контрастировать с синим будет черная отделка колодцев противотуманных фар, диффузора в заднем бампере, заднего спойлера и боковых зеркал. Отделка салона выполнена сочетанием черной искусственной кожи и алькантары.


Дополнением станет пакет Performance, в который входят элементы подвески Sachs и тормозные механизмы Brembo с классическими красными суппортами, а также 17-дюймовые легкосплавные диски.

Уровень оснащения Club Series Blue Edition соответствует комплектации GT86 Pro. Это подразумевает такие элементы, как дифференциал повышенного трения, круиз-контроль, датчики света, светодиоды в фарах, подогрев передних сидений, а также мультимедийную систему Toyota Touch 2.

Для Blue Edition будут доступны обе КПП: 6-ступенчатые «механика» и «автомат». Двигатель при этом остается без изменений: предусмотрен только 2,0-литровый безнаддувный мощностью 197-203 л.с. (с АКПП и МКПП соответственно). Разгон до 100 км/ч составляет 8,4 с с «автоматом» и 7,7 с с «механикой» , а максимальная скорость составляет, соответственно, 209 и 225 км/ч.

Стоимость Toyota 86 Club Series Blue Edition начинается с отметки в 29 980 фунтов стерлингов, с пакетом Performance минимальная цена поднимется до 30 455 фунтов. В продажу автомобиль выходит 1 июня.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Добрая Воля Завьяловский район Алтайский край из Завьялово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign