Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.06.2018

Тюнинг Toyota Land Cruiser от KHANN



Внедорожник получил внешний обвес, который, по замыслу авторов, должен сделать его одновременно заметно агрессивнее и спортивнее. Об улучшении внедорожных качеств речи не идет, как и о повышении динамических характеристик.
Новый проект тюнинга Toyota Land Cruiser от KHANN получает название HRS Sport. Он построен на основе рестайлинговой версии, представленной летом 2015 г.

Основа проекта – существенная переработка оформления передней части с агрессивной и нарочито грубоватой решеткой радиатора, лишенной хромированной отделки и интегрированной в передний бампер. Сам бампер также заметно изменился, став крупнее и получив новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Задний бампер обзавелся небольшим диффузором и двумя сдвоенными выхлопными отверстиями, интегрированными в основную конструкцию.

Отдельно будут предлагать задний спойлер, и иной капот с воздухозаборниками. Также предусмотрено три различных варианта кованых легкосплавных колес.

KHANN HRS Sport не отличается от обычного Land Cruiser по механической части.

Стоимость пакета не приводится, но уточняется, что его компоненты будут доступны по отдельности, а также в окрашенном и неокрашенном виде.

Для Land Cruiser (J200) в данный момент доступно три двигателя, все 8-цилиндровые. Базовый бензиновый – 4,6-литровый мощностью 304 л.с. и крутящим моемнтом 439 Нм, также доступен 4,5-литровый турбодизель (268 л.с., 650 Нм). Трансмиссия – 6-ступенчатая автоматическая, привод полный.

В американской версии внедорожник оснащается 5,7-литровым V8 (381 л.с., 544 Нм) в сочетании с 8-ступенчатой АКПП ECT-i и полным приводом. Присутствует межосевой блокируемый дифференциал

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Белоозёрский Московская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign