Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.06.2018

Toyota начала продажи Century в Японии



Роскошный седан в третьем поколении вышел в продажу на японском рынке. Концепт показали в октябре прошлого года на Токийском автосалоне. Теперь компания готова продать первые 50 седанов, которые включены в план продаж Toyota на месяц.

Цены на Toyota Century начинаются от 19 600 000 иен (178 000 долларов). На эту сумму можно купить два хорошо оборудованных седана Lexus LS, либо два Toyota Land Cruiser, либо пять Toyota Camry V6 в топовой комплектации.

Toyota Century построен на совершенно новой платформе. Он оснащен замысловатой передней решеткой с эмблемой феникса и гравировкой, сделанной вручную, которая, согласно Toyota, требует шести недель работы квалифицированного мастера.

Появились существенные изменения под капотом. Там установлена гибридная система, в которую входит 5,0-литровый V8 от Lexus LS 600h c технологией двойного впрыска. Он производит 371 л.с. Еще 221 л.с. поставляет электродвигатель. Совокупная мощность достигает 425 л.с. В систему также включена никель-металлгидридная батарея. Расход топлива составляет 7,37 л/100 км.


Стандартное оборудование Toyota Century включает систему активного шумоподавления, а также пневматическую подвеску с электронным управлением. Колесная база будет увеличена на 65 мм, благодаря чему будет улучшено пространство для пассажиров на заднем сидении. Для них также предложат 11,6-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. В задней части приподнята высота потолка. Он обит дорогим материалом. Имеется аудиосистема с 20 динамиками и 12-канальным усилителем, а 7-дюймовый дисплей в центральном заднем подлокотнике позволяет выставить настройки для аудиосистемы, кондиционера, функции массажа (только левое сиденье) и занавесок на боковых окнах.

Переднее сиденье рассчитано на наемного водителя, поэтому оно меньше по размерам, нежели задние сидения.

В 2018 году Toyota Safety Sense включит систему экстренного торможения, которая позволит предотвратить столкновения с транспортными средствами и пешеходами, систему предупреждения о выезде за пределы полосы, интеллектуальный круиз-контроль, а также адаптивный дальний свет. В стандартное оснащение входит мониторинг слепых зон и помощь при парковке.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Фёдоровка Фёдоровского района Республики Башкортостан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign