Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.07.2018

Toyota рассказала о двух двигателях для новой Supra



Премьера состоится на Фестивале скорости в Гудвуде, который откроется уже завтра. Впрочем, даже туда японская компания привезет пока лишь прототип.

В преддверии события Toyota опубликовала еще один тизер и выпустила некоторые подробности о новой модели. Задняя часть Toyota Supra похожа на концепт от Gazoo Racing, который дебютировал на Женевском автосалоне. Supra получит похожее заднее крыло, устанавливаемое на крышку багажника, но задний дифффузор будет заменен на более тонкий.

Под капотом Supra нового поколения будет установлен рядный шестицилиндровый двигатель. Скорее всего, его разработали в BMW, который использует ту же платформу для своего родстера Z4. Двигатель позаимствуют у M240i, увеличив его мощность до 382 л.с. (285 кВт) и 250 Нм крутящего момента.

Кроме того, Toyota Supra следующего поколения войдет в профессиональный автоспорт. Так, для гонок NASCAR готовят версию с 5,8-литровым мотором V8, который обеспечит 700 л.с. (521 кВт). Он будет комплектоваться механической коробкой передач и задним приводом.


Производственная версия, вероятно, будет представлена на автосалоне. Для этого подходит как Парижский автосалон, который пройдет в октябре, так и Лос-Анджелесский, который откроется в ноябре, либо любое событие 2019 года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Заокский Тульская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign