Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 24.07.2018

Toyota 86 получает особую версию от TRD



Объем серии составит всего 1 418 автомобилей, все они будут черного цвета с 3-цветными графическими полосами. Доработан салон, подвеска, тормозная система и улучшено оснащение.

В длинной череде специальных версий и модификаций заднеприводного купе Toyota 86 новый вариант должен особое место, поскольку официально подготовлен подразделением TRD. Разработчики, впрочем, не слишком углубились в тюнинг, хотя и превысили стандартный «косметический» объем, распространенный в подобных случаях.
Отличить Toyota 86 TRD Special Edition можно по собственному черному цвету кузова (Raven Black) и графическим 3-цветным полосам на боковинах (красный+оранжевый+желтый). Также автомобиль получил аэродинамический обвес TRD в составе новых бамперов и накладок на пороги. Установлены 18-дюймовые легкосплавные диски с шинами Michelin Pilot Sport 4.

В подвеске – новые настройки, обусловленные появлением амортизаторов Sachs, также установлены улучшенные тормозные механизмы Brembo.

В салоне – двухцветная черно-красная отделка. Потолок – черный, ремни безопасности – красные. Сиденья – черно-красные с красной прострочкой. Руль обшит кожей двух цветов, на панели -  декоративная замшевая накладка.

Без изменений традиционно оставлен 2,0-литровый двигатель, развивающий до 205 л.с. (152 кВт) мощности (в версии с 6-ступенчатой «механикой») и 211 Нм крутящего момента. Установлена новая выпускная система TRD из нержавеющей стали, но на характеристики двигателя это не повлияло.

Стоимость Toyota 86 TRD Special Edition на американском рынке составит 32 420 долларов.

В версии 2019 года обычные Toyota 86 получают новый цвет кузова Neptune (синий), светодиоды в фарах, 7-дюймовый экран.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Скопин Рязанская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign