Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 30.07.2018

Toyota Avalon получила высший рейтинг безопасности IIHS



Страховой институт дорожной безопасности США сообщил о том, что Toyota Avalon 2018 модельного года присоединился к клубу отличников. Модель получила высший рейтинг «Top Safety Pick Plus».

Обновленный седан получил максимальные отметки за все краш-тесты, кроме нового теста на удар с малой зоной перекрытия со стороны переднего пассажира, где ему присудили оценку «приемлемо».

«Конструкция хорошо выдержала удар, но голова манекена едва коснулась передней подушки безопасности, прежде чем соскользнуть», - отметил регулятор безопасности.

Система предотвращения столкновений также получила высшую оценку.

Версии Avalon Limited и Touring, оснащенные светодиодными фарами, получили максимальную оценку несмотря на то, что фары дальнего света бликовали для водителей встречных автомобилей. Светодиодные фары, устанавливаемые на более дешевые комплектации XSE и XLE, получили рейтинг «плохо» из-за того, что обеспечивали «в основном, низкую видимость».

Новый Avalon в настоящее время стал единственным обладателем высшего рейтинга IIHS в сегменте полноразмерных автомобилей.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Калистратиха Калманский район Алтайский край из Барнаула
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign