Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 06.08.2018

Toyota разработала новый Camry WS



Компания ориентируется на молодое поколение, которым адресована новая версия. Она предназначена исключительно для японского рынка. «WS» в названии модели - это аббревиатура от «Worldwide Sporty». Согласно Toyota, Camry WS - это спортивная модель, предназначенная для повседневного использования.

Toyota Camry WS получает внешнюю отделку в спортивном стиле, включая новый передний бампер с серебристыми акцентами, черную переднюю решетку и задний спойлер. Установлена новая выхлопная система. Предложен новый размер шин - WS использует 18-дюймовые колесные диски и шины 235/45 R18. Появились семь новых цветов кузова и три варианта двухцветной отделки: «Attitude black mica × dark blue mica metallic», «attitude black mica × platinum white pearl mica» и «attitude black mica × emotional red II»


Новая Camry доступна в версиях WS и WS Leather Packages. Обе модели получили кожаное рулевое колесо с подрулевыми лепестками, эксклюзивные сидения, два USB-порта, мультимедийная система с навигацией и металлические акценты. Главное отличие в материалах отделки — в WS она изготовлена из синтетической кожи, а в WS Leather Packages — из натуральной. Также во втором случае предусмотрена аудиосистема JBL с девятью динамиками в стандартном оснащении.

Обе модели оснащены системой безопасности Toyota Safety Sense, включая систему предупреждения о фронтальных столкновений, функцию распознавания пешеходов, предупреждение о смене полосы движения, автоматический дальний свет, систему предупреждения о движении позади авто, систему мониторинга слепых зон и т. д.

Как и стандартная Toyota Camry в Японии, Camry WS имеет только одну конфигурацию — она идет с 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем в составе гибридной системы Toyota Hybrid System II. Совокупная мощность составляет 208 л.с, расход топлива равен 3,52 л/100 км.

Продажи Toyota Camry WS официально начались в Японии с 1 августа. Стоимость начинается от 3 672 000 иен. Версия WS Leather Packages оценивается от 4 341 600 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Лотаки Красногорский район Брянская область из Красной Горы
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign