Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 07.08.2018

Первые фото обновления Toyota Land Cruiser и Lexus LX



Несмотря на невысокое качество фото, можно получить представление о скорых изменениях в версии 2019 модельного года. Land Cruiser представлен в версии для стран Ближнего Востока, а Lexus LX – в специальной версии Black Edition S для рынков России и Соединенных Штатов.

Это обновление Toyota Land Cruiser трудно назвать рестайлингом, однако ряд изменений должен слегка освежить внешность внедорожника, поскольку не исключено, что именно таким Land Cruiser останется до появления следующего поколения. Впрочем, на попавших в Сеть фото представлен автомобиль в версии для стран Ближнего Востока, поэтому сложно сказать наверняка, будет ли Land Cruiser для мирового рынка именно таким.
Из изменений – новый передний бампер и лаконичная форма решетки радиатора с меньшим количеством горизонтальных перекладин. Изменилось оформление ниши заднего номерного знака. Об доработках в салоне и под капотом судить пока нет возможности, но они будут небольшими.

Что касается Lexus LX и специальной серии Black Edition S, то ее название говорит само за себя: автомобиль получил акцентную отделку черным цветом ряда элементов внешности. Черной стала решетка радиатора, фары, легкосплавные диски, корпуса боковых зеркал, дверные ручки и рамки боковых окон. Также изменились затемненные фонари. Отдельных фото салона нет, но, судя по всему, черный цвет в нем будет отнюдь не основным или обязательным. Как и в отношении Land Cruiser, данных о технических изменениях Lexus LX, но, вероятно, их у автомобилей специальной серии и не будет.

Даты выхода новинок еще нет, но появления Land Cruiser стоит ожидать в течение нескольких месяцев, а Lexus LX Black Edition S могут представить уже в августе.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Вороковка Казачинский район Красноярский край из Казачинского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign