Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 13.08.2018

Toyota показала Vios в версии TRD



Популярный в странах Юго-Восточной Азии седан получил ряд доработок, но все они пока касаются внешности и интерьера: об улучшении технических характеристик речи пока не идет.

Премьера новинки состоялась на международном автосалоне GIIAS-2018 в Индонезии. Представляя автомобиль, японская компания не назвала точных сроков его появления. Кроме того, это уже не первый вариант, когда данный седан показывают в версии TRD, но до старта продаж дело пока не дошло.
Нынешнее поколение Toyota Vios представляет собой переименованный Toyota Yaris Ativ – так называется Yaris с кузовом седан в Таиланде. Этот авто представили в марте на выставке а Бангкоке. Тогда же показали первый вариант TRD, который в продажу пока также не вышел, а нынешний Vios TRD, представленный уже в Индонезии, несколько отличается от тайского.

Технически оба авто идентичны: они оснащены 1,5-литровым двигателем 2NR-FE мощностью 105 л.с. и крутящим моментом 140 Нм. Вполне возможно, что 17-дюймовые колесные диски версии Vios TRD улучшению динамики способствовать не будут, однако добавят привлекательности внешнему виду. Из других внешних особенностей стоит выделить черную крышу и стойки, доработанный передний бампер с красной акцентной полосой и иную решетку радиатора. Изменился и задний бампер, появились накладки на пороги и спойлер на крышке багажника.

В салоне изменения скромны: стандартные сиденья получили черно-красные чехлы с логотипом TRD, пожалуй, не лучшим образом сочетающиеся со стандартной бежевой отделкой интерьера.

Компания не уточняет, когда именно Vios TRD появится в продаже: пока его нет ни в Таиланде, ни в Малайзии, где уже официально предлагают новый Yaris Ativ и Vios в обычных версиях.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ачит Ачитского городского округа (Ачитского района) Свердловской области
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign