Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.08.2018

Toyota резко поднимает стоимость пикапа Tundra в версии TRD Pro



Как и остальные Tundra, этот вариант обновили в ходе рестайлинга, однако кардинальных изменений не произошло. Увеличение цены, вероятно, является маркетинговым ходом: автомобиль будет позиционироваться выше, находясь на уровне потенциального конкурента - Ford F-150 Raptor.

Tundra TRD Pro предлагается только на американском рынке, где в версии 2019 модельного стоит от 51 275 долларов, по данным Cars Direct. Отмечен чрезвычайно резкий рост в 3 870 долларов, в сравнении с моделью образца 2017 года, которая стоила 47 405 долларов.

Tundra TRD Pro будет позиционироваться прямым конкурентом Ford F-150 Raptor, но стоить будет все же меньше американского пикапа. Цены на него в версии 2019 года еще не названы, но прежние варианты предлагали за 52 170 – 55 155 долларов.
Японский пикап в версии TRD Pro теперь доступен только с кабиной CrewMax, хотя прежний вариант можно было приобрести и с кабиной Double Cab. Обновленный Tundra TRD Pro отличается также решеткой радиатора, декоративным воздухозаборником на капоте, доработанными фарами и бампером. Установлена дополнительная внедорожная оптика, 18-дюймовые диски BBS, буксировочные крюки. Особенностью версии являются элементы подвески TRD. О каких-либо иных существенных отличиях в оснащении TRD Pro образца 2019 года от версии 2017 пока официально не сообщается, но не исключено, что Toyota опубликует подробное описание в ближайшее время.

Автомобиль оснащается 5,7-литровым V8 iForce, развивающим 381 л.с. при 5 600 об/мин и крутящим моментом 544 Нм при 3 600 об/мин. Трансмиссия – 6-ступенчатая автоматическая. Привод по умолчанию – задний, передняя ось подключается принудительно, в трансмиссии есть пониженный ряд.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Елизаветинская Краснодарский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign