Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.09.2018

Toyota изменит вид Prius, чтобы стимулировать рост продаж



Японская компания планирует на этой неделе показать Toyota Prius, который получит обновление внешнего вида. Как сообщается, нынешний облик Prius, до сих пор считающийся спорным, привел к снижению продаж.

Так, в Японии версия Aqua опережает по уровню продаж Prius и стала самой продаваемой гибридной моделью. Японские СМИ отмечают, что Toyota, судя по всему, осознает, что спорный стиль Prius был ошибкой. Предстоящее обновление решит эту проблему.

Toyota Prius и Prius Prime

Новый Toyota Prius будет больше похож на текущую версию Prius Prime. Передние фары будут пересмотрены. В них будут размещены три светодиодных элемента, подобных тем, что использует Prius Prime. Передние воздухозаборники и противотуманные фары увеличатся в размерах. Линии передних и задних крыльев станут мягче. В задние фонари интегрируют светодиодные индикаторы поворота.

Помимо дизайна модели, компания обновит системы безопасности и помощи водителю, а также повысит мощность и топливную эффективность гибрида.

Мировая премьера обновленного Toyota Prius запланирована на январь 2019 года, но компания может представить гибрид в Интернете уже в декабре.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Товарково Калужская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign