Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.09.2018

Новая версия Toyota Harrier



Она носит необычное название - Harrier Progress Style Blueish. Особенности в отделке внешности и интерьера с упором на сочетание черного и синего цветов. Новинка доступна для всех бензиновых вариантов, а также для гибрида.

Все автомобили серии окрашиваются только в черный цвет, но с различным эффектом – глянцевый (Black Mica) и перламутр (Sparkling Black Pearl Crystal Shine). Снаружи отличительными элементами становятся 18-дюймовые легкосплавные диски (черный глянец + полированный металл), затемненные фары (у турбо-версий – черная отделка фар) и черные молдинги в нижней части дверей.
Цветовая схема отделки салона – черно-синяя. Сочетанием этих цветов выполнена обшивка кресел (искусственная кожа, в т.ч. перфорированная в составе дополнительного пакета Metal and Leather Package - Style Blueish) а также дверных панелей и передней консоли, на которой также появились декоративные вставки с оригинальной фактурой синего цвета. Дополняет картину синяя подсветка нижней части салона и клавиш мультимедийной системы.

Для Progress Style Blueish доступны все силовые установки, что предлагаются для Toyota Harrier в Японии. В линейку входят два 2,0-литровых бензиновых двигателя - 3ZR-FAE в сочетании с вариатором и 8AR-FTS с турбонаддувом и непосредственным впрыском. Этот двигатель предлагают только с 6-ступенчатым «автоматом». Привод, независимо от двигателя передний или полный. Также есть гибридный вариант с установкой THS II на основе 2,5-литрового двигателя 2AR-FXE. Все гибриды оснащены системой E-Four и предлагаются только с полным приводом.

Стоимость Toyota Harrier Progress Style Blueish в Японии составляет 3 810 240 – 4 605 120 за бензиновые версии и 4 634 280 – 4 984 200 иен за гибрид.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Фершампенуаз Нагайбакский район Челябинская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign