Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.09.2018

Специальные выпуски Toyota 4Runner, Tacoma и Tundra



Внедорожник и оба пикапа компания оформила, следуя последней моде: с затемнением оптики, хромированных элементов внешней отделки и с использованием черной акцентной окраски.
Местом презентации автомобилей станет  выставка штата Техас: это изначально неавтомобильное мероприятие в последние годы все чаще используется многими автопроизводителями для показа новинок.

Доработанный 4Runner получает название Nightshade а изменения в Tacoma и Tundra объединили в пакет под общим обозначением SX.

4Runner Nightshade построен на основе комплектации Limited и отличается черной решеткой радиатора, черным хромом выхлопных труб, 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Черным цветом выполнена отделка боковых зеркал, дверных ручек и оконных рамок.

В салоне черный цвет отделки легко заметить на вставках на передней консоли и дверях. Из улучшений в оснащении выделяют подогрев и вентиляцию передних кресел, люк в крыше и аудиосистему JBL.

Покупка 4Runner Nightshade обойдется в США на 1 740 долларов дороже, чем просят за исходную для данной версии комплектацию – 43 225 долларов. Двигатель один – 4,0-литровый V6 мощностью 270 л.с. (201 кВт) и крутящим моментом 376 Нм. Привод – задний или полный.

Для Tacoma пакет SX устанавливается на модификации SR. Он наиболее доступный и стоит в США 560 долларов. В составе пакета черные матовые 16-дюймовые диски, того цвета, но глянцевые боковые зеркала, решетка радиатора, дверные ручки. Внутренняя часть фар затемнена.

Tundra получает пакет SX в комплектации SR5 с двойной кабиной. Помимо аналогичной черной отделки дисков, зеркал и решетки, автомобиль получил более комфортные передние кресла и 18-дюймовые черные диски. Стоимость - 1 630 долларов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Абдрахимово Мечетлинский район Республика Башкортостан из Большеустьикинского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign