Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 01.10.2018

Toyota переименует Vitz



Японская компания решила изменить название модели. Теперь компактный хэтчбек Toyota Vitz переименован в Yaris, чтобы носить одинаковое название по всему миру.

Впервые Vitz был выпущен в Японии в 1999 году. В последний раз хэтчбек проходил через модернизацию в 2010 году, после чего подвергался лишь незначительным изменениям. Тем не менее, он по-прежнему сохраняет стабильную популярность.

Новое поколение модели будет выпущено по всему миру, включая Японию, под названием Yaris. Он перейдет на платформу GA-B, которая станет одной из разновидностей платформы TNGA. Это позволит увеличить жесткость кузова и повысить производительность. Увеличится размер Toyota Yaris: длина составит 3950 мм, ширина — 1700 мм. Высота останется прежней, что подчеркнет динамичный характер модели.

Агрессивный дизайн подчеркнет новая передняя решетка, которая значительно увеличится в размерах, также будут установлены новые светодиодные передние фары. Задние стойки будут тонированы, чтобы придать компактному хэтчбеку спортивность.


Toyota Yaris будет предложен с 1,0-литровым, 1,3-литровым, 1,5-литровым двигателями. Также будет предложена гибридная система с 1,5-литровым двигателем. Ее средний расход упадет до 5,23 л/100 км. Для сравнения, текущая версия имеет расход на уровне 6,84 л/100 км. Также существует высокая вероятность того, что версия GRMN, оснащенная 1,8-литровым турбированным двигателем (230 л.с.), пойдет в серийное производство.

Мировая премьера нового Toyota Yaris ожидается на Токийском автосалоне 2019 года. В производство его могут пустить уже в начале 2020 года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Вислый Семикаракорский район Ростовская область из г. Семикаракорск
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign