Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 31.10.2018

Toyota официально назвала место премьеры новой Supra



Автомобиль покажут на международном автосалоне в Детройте в начале 2019. Это предполагалось и ранее, но сама компания подтвердила намерения только теперь. Дата дебюта – 14 января.
Источником информации стало американское подразделение Toyota Motor, хотя схожие данные еще в начале месяца поступали из немецкого отделения компании. Новую Supra уже сейчас называют одним из самых плохо охраняемых секретов за всю историю Toyota, поскольку об автомобиле известно практически все, кроме, пожалуй, точной цены.

С момента показа предсерийного варианта GR Supra Racing Concept в марте этого года на автосалоне в Женеве, автомобиль по-настоящему зачастил на всевозможных мероприятиях, включая Фестиваль скорости в Гудвуде, и даже поучаствовал в гонках VLN на Нюрбургринге в версии GT4. Все это время Supra пыталась сохранить «таинственность», но выходило это неважно, несмотря на постоянное присутствие маскирующей пленки. Окончательно снимет камуфляж новое авто, как ожидается, еще до премьеры в Детройте: публикация серии официальных фото ожидается ближе к концу нынешнего года.

О дате начала продаж пока официальных данных нет, но производство Toyota Supra начнется «в первой половине 2019 года». Выпускать авто будут в Австрии на заводе компании Magna Steyr. Там же на конвейер встанет и технический аналог – BMW Z4. Несмотря на идентичность большинства компонентов, японская сторона настаивает на уникальности своей работы, утверждая, что отладка и настройка систем двух моделей проводилась раздельно.

Первая сошедшая с конвейера Supra будет продана с аукциона, а все вырученные средства пойдут на благотворительные цели. Подробности о стоимости сообщат в ходе премьеры в США.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Севск Прокопьевский район Кемеровская область из Киселёвска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign