Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.11.2018

Toyota обновляет Roomy и Tank



Модернизирован комплекс систем активной безопасности, появились новые цвета кузова, добавлена новая модификация G Cozy Edition, отличающаяся улучшенной отделкой.
Модели Roomy и Tank технически идентичны, различия имеются только в оформлении элементов внешнего дизайна. В ходе этого обновления внешность автомобилей не дорабатывалась, за исключением косметических улучшений в версии G Cozy Edition.

Система автоматического торможения в составе комплекса систем активной безопасности реагирует на пешеходов, в т.ч. в условиях ограниченной видимости. Увеличено количество сенсоров обнаружения препятствий при маневрировании – теперь их по 4 спереди и сзади. Эти улучшения не коснулись базовой комплектации X.

Добавлен новый цвет кузова – красный Fire Quartz Red Metallic. Он также включен в состав двухцветной схемы, где сочетается с черным, в который окрашена крыша автомобиля. Вторая новая двухцветная схема – сочетание белого перламутра (Pearl White III) и черного (Black Mica Metallic).

Новая версия G Cozy Edition построена на основе комплектации G, что отражено в названии. Особенности – черная акцентная отделка некоторых внешних элементов. В салоне сиденья обшиты особой водоотталкивающей тканью, появились два крючка для сумок и два подстаканника, складной столик в спинке переднего сиденья. Передние сиденья также оснащены подогревом, независимо от привода. В интерьере также появились черные глянцевые и серебристые вставки.

Toyota Roomy и Tank оснащаются 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем в сочетании с вариатором. Привод – передний или полный.

Стоимость Toyota Roomy и Tank в Японии составляет 1 463 400 – 2 008 800 иен. За новую версию G Cozy Edition просят 1 730 160 – 1 902 960 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бардовка Кушнаренковский район Республика Башкортостан из Кушнаренково
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign