Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 19.11.2018

Toyota показала новую Corolla



На международном автосалоне в Гуанчжоу представили версию с кузовом седан. Автомобиль будет доступен в двух основных модификациях – Sport и Prestige. Предложат бензиновые и гибридные версии.
Внешность автомобиля, как и в нынешнем поколении, будет немного различаться для рынков Европы и США. Европейский вариант будут предлагать также и за пределами, собственно, Европы, а американский не покинет границ Северной Америки.

Длина, ширина и высота новой Corolla с кузовом седан составляет 4 640 х 1 780 х 1 435 мм. Колесная база остается прежней – 2 700 мм. При этом передний свес автомобиля стал короче, а задний, наоборот, чуть длиннее. Ниже расположена линия капота, общая высота автомобиля также уменьшилась. Увеличена колея передних и задних колес.

Toyota утверждает, что автомобиль получит многорычажную заднюю подвеску, взамен торсионной балки, но не уточняет, во всех версиях или только в Sport (в КНР – Levin). Компания также сообщила лишь общие сведения о международной линейке двигателей, подтвердив, что Corolla будет оснащаться модернизированным 2,0-литровым бензиновым двигателем серии Dynamic Force мощностью 169 л.с., а также комбинированной силовой установкой, характеристики которой не названы.

В американской версии сохранится 1,8-литровый двигатель в сочетании с вариатором – он будет базовым, а 2,0-литровый предложат в более высоких уровнях оснащения в сочетании с вариатором или 6-ступенчатой МКПП.

Интерьер седана практически полностью повторяет хэтчбек, различия будут, вероятно, лишь в отделке в некоторых комплектациях. В оснащение войдет мультимедийная система Entune 3.0.

Подробности о гибридной версии Toyota сообщит в ходе ее показа на автосалоне в Лос-Анджелесе 28 ноября.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Зеленоборский Кандалакшский район Мурманская область из г. Кандалакша
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign