Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.11.2018

Toyota публикует данные о ценах и комплектациях RAV4



Пятое поколение кроссовера выйдет в продажу в следующем месяце, первым рынком станет американский: версия для США получит пять комплектаций для бензиновой версии и четыре для гибрида.
Новый RAV4 будет стоить от 26 545 долларов. Начальная стоимость каждой комплектации подразумевает наличие переднего привода. За полный придется доплатить 1 400 долларов (кроме гибрида).

Уже в базовой комплектации LE автомобиль получит светодиодные фары, релинги на крыше, электрические стеклоподъемники спереди и сзади, 4,2-дюймовый многофункциональный экран.

RAV4 XLE оснастят 17-дюймовыми легкосплавными дисками, противотуманными фарами, подогревом сидений, люком в крыше, системой доступа без ключа. RAV4 XLE Premium будет отличаться 19-дюймовыми дисками, отделкой сидений искусственной кожей SofTex, электроприводами регулировок водительского кресла и двери багажника. Руль будет обшит кожей.

RAV4 Adventure можно будет отличить по высоким релингам, накладками на колесные арки, более агрессивному дизайну бамперов и черным матовым 19-дюймовым дискам с шинами размерности 235/55R19. В салоне – вентиляция и подогрев передних сидений (цвет обшивки – черный или коричневый).

Toyota RAV4 XSE HV – гибридный вариант со спортивными наклонностями. Отличаться он будет не только силовой установкой на основе 2,5-литрового двигателя, но и компонентами и настройками подвески. Стандартно этот вариант получит двухцветную окраску с черной крышей. Отделка салона – черным материалом SofTex с синими вставками.

Верхняя ступень - RAV4 Limited. Снаружи его можно отличить по серебристым вставкам в бамперах, черным накладкам на арки, серой решетке радиатора и 19-дюймовым дискам.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Кандалакша Мурманская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign