Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.12.2018

Toyota готовит премьеру Hilux Black Rally Edition



Особый вариант пикапа предназначен для показа на выставке тюнинга Tokyo Auto Salon 2019 в январе наступающего года. Автомобиль доработан при помощи компонентов из линейки TRD.

В отличие от большинства японских компаний, уже обнародовавших информацию о своей экспозиции на выставке, Toyota крайне неохотно сообщает подробности на этот счет. Автопроизводитель опубликовал несколько фотографий, выделив лишь Black Rally Edition, однако этот Hilux, вероятно, станет отнюдь не единственным:  на выставке компания может показать целую серию модификаций популярного пикапа.


Объединять их будет использование различных компонентов TRD. Не секрет, что выставка Tokyo Auto Salon часто используется в качестве площадки для изучения спроса перед выпуском отдельных компонентов или целых пакетов для тюнинга. Судя по всему, Toyota пытается охватить как можно более широкую аудиторию покупателей Hilux, представляя несколько вариантов.

Hilux Black Rally Edition выделяется черной решеткой радиатора, подножками того же цвета и нарочито грубыми пластиковыми расширителями колесных арок. Из других компонентов заметны защитная «плита» под моторным отсеком, дуга на грузовой платформе, новые легкосплавные диски. Исключительно декоративную функцию имеют графические наклейки на бортах, красная отделка посадочных мест противотуманных фар, черная окраска дверных ручек и боковых зеркал.

Нет данных о том, как доработана подвеска, но, вероятно, компоненты TRD использованы здесь для увеличения дорожного просвета. Кроме того, заметна новая система выпуска, хотя компания не сообщила ничего о доработках двигателя.

Выставка Tokyo Auto Salon будет работать 11-13 января 2019 г.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Верхний Карачан Грибановский район Воронежская область из Борисоглебска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign