Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.01.2019

Multi Utility – специальная версия Toyota Voxy, Noah и Esquire от Modellista



Главная особенность заключается в переработке багажного отсека: одновременно повышена его функциональность и улучшена отделка. Салон также становится более комфортным.
Версия Multi Utility (MU) адресована тем, кто постоянно использует багажный отсек и желает получить максимальную отдачу от его объема, но при этом уделяет внимание и отделке. Специалисты Modellista использовали «искусственную древесину»: устойчивый к механическим повреждениям и истиранию полимер, который напоминает природный материал. Из него изготовлен настил багажника, под которым расположены дополнительные отсеки. Также предусмотрены механизмы крепления и фиксации груза, а также крюки для перевозки одежды.

5-местный салон Voxy, Noah и Esquire, как утверждает Modellista, станет гораздо уютнее, благодаря новой цветовой гамме отделки. Предложат комбинированные чехлы на сиденья, изготовленные из искусственной кожи и ткани коричневого, бежевого и желто-коричневого цветов.

Для багажного отсека предложат и особые «вставки», при помощи которых можно получить ровный пол для ночлега, если разложить задние сиденья. Если вставки вынуть из багажника, то их можно использовать в качестве столиков, например, на пикнике.

Оборудование версии Multi Utility идентично для всех трех моделей: Voxy, Noah и Esquire. Его предложат для определенных комплектаций каждой модели. У Voxy Multi Utility будет доступна для ZS, ZS Sparkle II и X, для Noah – Si, X и Si W × B II, а для Esquire – только для Xi. Состав комплектаций при выборе Multi Utility не меняется.

Стоимость Multi Utility для Voxy составляет в Японии 2 670 000 – 3 213 000 иен, для Noah – 2 670 000 – 3 120 000 и для Esquire – 2 826 360 – 3 033 560 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Александровка Сеченовский район Нижегородская область из с. Сеченово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign