Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 24.01.2019

Toyota выпустит специальную серию Land Cruiser



Она будет называться Heritage Edition, тираж ограничен и составит 1 200 авто. Премьера новинки состоится в начале февраля на автосалоне в Чикаго, но в продажу автомобили выйдут только в конце лета.
Созданием этой серии Toyota надеется не только привлечь дополнительное внимание к одному из самых известных своих внедорожников, но также подчеркнуть его заслуги. Все 1 200 авто будут предназначены для американского рынка.

Для Land Cruiser Heritage Edition предложат два цвета кузова – черный (Midnight Black Metallic) и белый перламутр (Blizzard Pearl). Темная декоративная отделка некоторых внешних элементов в сочетании с новыми 18-дюймовыми дисками BBS и шильдиками в ретро-стиле должны выделить представителя серии на фоне обычных Land Cruiser.

Отделка салона выполнена в черном цвете с бронзовой прострочкой, которую можно найти на руле, центральной консоли, сиденьях и дверях. В оснащении автомобилей серии Heritage Edition входит абсолютно все, что Toyota может предложить для Land Cruiser: от подогрева руля и вентилируемых сидений до 4-зонного климат-контроля с 28 дефлекторами по всему салону и чип-ключа. Все автомобили оснащены мультимедийной системой с 9-дюймовым экраном, установлена улучшенная акустика JBL, площадка беспроводной зарядки для смартфонов.

Комплекс систем активной безопасности для Land Cruiser предлагается в своей наиболее полной версии P. В составе выделяют системы автоматического торможения, удержания в полосе (в т.ч. при движении с прицепом), автоматического управления дальним светом, предупреждения об опасности при выезде с парковки задним ходом, круиз-контроль.

Двигатель прежний – 5,7-литровый V8 мощностью 381 л.с. и крутящим моментом 544 Нм.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ульяновск Ульяновская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign