Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 06.02.2019

Toyota готовит показ «внедорожного зверя» от TRD



Под таким названием в опубликованном компанией коротком видеоролике фигурирует неизвестный автомобиль. Судя по всему, речь идет о расширении линейки модификаций TRD, но пока не до конца ясно, за счет какой именно модели она будет расширена, хотя вариантов, в общем, всего два.

Свою разработку Toyota называет «TRD Pro off-road beast». По утверждению компании, она должна «отразить ряд обновлений линейки TRD Pro». Несмотря на то, что автопроизводитель не называет модель, на базе которой построена новая версия, можно сделать, пожалуй, довольно логичные предположения.

Из списка претендентов стоит вычеркнуть модели, у которых уже есть версии TRD Pro, иначе бы не было смысла посвящать им столь лаконичные тизеры. Таким образом, отпадает внедорожник 4Runner и пикапы Tacoma и Tundra и остается всего две модели, подходящие на роль внедорожника: Land Cruiser и Sequoia. Учитывая, что показ «зверя» анонсирован в рамках автосалона в Чикаго, на который компания привезет Land Cruiser в версии Heritage Edition, маловероятно, что одна и та же модель будет использована дважды для демонстрации чего-то нового. Остается Sequoia.
В пользу этого варианта говорит то, что этот внедорожник технически схож с Tundra, у которой уже есть версия TRD Pro: это позволило бы сократить время и расходы на разработку, но есть и моменты против. Главный – Sequoia старая модель с угасающим спросом, вкладывать средства в ее продвижение в данном поколении, не лучшая идея.

Таким образом, интрига сохраняется, тем более, что в качестве «внедорожного зверя», учитывая запросы современного рынка, может выступить и кто-то из кроссоверов, хотя такой вариант был бы весьма своеобразным.

Стоит дождаться 7 февраля и узнать ответ.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Богородский Ермекеевский район Республика Башкортостан из Ермекеево
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign