Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 26.02.2019

Гибридный Toyota Alphard стал экологичным кемпером



Компания Campers Scotland представила свой последний проект, названный Eco Explorer. Он построен на базе гибридного минивэна Toyota Alphard. Выбранный вариант «Tribrid» позволяет увеличить дальность хода почти до 1610 км.

Eco Explorer представляет собой универсальный пятиместный кемпер, предназначенный для небольшой семьи, которая проводит выходные в поездках. Кемпер оснащен индукционной плитой, скрытой под сидением, выдвижным столом и холодильником, установленным вместо бардачка на центральной консоли.


Заднее сиденье выдвигается вперед, увеличивая пространство, предназначенное для багажа. Задние сидения раскладываются в кровать. Также имеется палатка на крыше, что обеспечивает пять спальных мест.

Eco Explorer оснащен гибридной системой Toyota E-Four (Hybrid Synergy Drive), которая включает 2,4-литровый двигатель на передней оси и электродвигатели на задней. Это поддерживает работу системы полного привода. Кемпер может работать в полностью электрическом режиме. Campers Scotland предлагает также более экономичный вариант «Tribrid», в котором используется сжиженный природный газ, что поможет значительно увеличить дальность хода.

Eco Explorer оценивают в 24 995 фунтов стерлингов (около 32 625 долларов США), версия Tribrid стоит на 2000 фунтов стерлингов (2600 долларов США) дороже. Кемпер поставляется только с правым рулем и может быть экспортирован в Европу.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Означенное городской округ Саяногорск Республика Хакасия из Саяногорска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign